САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В РСТ рассказали, как ситуация с ЧВК «Вагнер» повлияла на туризм в России

Люди, аннулировавшие бронирование, уже попросили восстановить его

Ситуация вокруг ЧВК «Вагнер» значительного влияния на отдых в стране не оказала, сообщил руководитель комитета по внутреннему туризму Российского союза туриндустрии Илья Уманский. Об этом пишет NEWS.ru.

По его словам, 24 июня примерно вдвое сократились продажи путевок по направлениям юга России, куда туристы планировали отправляться на автомобилях, но на следующий день ситуация уже нормализовалась.

- В субботу, когда начали появляться новости о ЧВК «Вагнер», было несколько случаев, когда туристы задерживались в местах отдыха, чтобы переждать транспортные проблемы. При этом известно, что значительное количество туристов въезжало и выезжало в сторону Москвы, Краснодарского края, поэтому существенно это не повлияло на ход событий, - отметил Уманский.

Кроме того, люди, аннулировавшие свои поездки, попросили восстановить бронирование, а другие туристы продолжают планировать отдых, сообщил эксперт.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

МНЕНИЯ

Перезагрузились

Анатолий Заусайлов

США и Китай пришли к перемирию в тарифной войне

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также