САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Слуцкий заявил, что российские партии встали плечом к плечу ради победы в СВО

Все депутаты всех уровней делают все возможное и невозможное

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что парламентские партии России встали плечом к плечу ради достижения целей специальной военной операции на Украине.

- Сегодня по призыву ЛДПР все парламентские партии и многие непарламентские политические силы встали плечом к плечу, как всегда было, когда наше великое, хранимое Богом Отечество переживало момент истины в своей истории, в своем развитии. Все депутаты всех уровней делают все возможное и невозможное и будут форсированно заниматься этим дальше с целью скорейшего достижения великой победы, - сказал Слуцкий на церемонии вручения государственных наград, получая орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.

Он поблагодарил президента России Владимира Путина за «высокое доверие», оказанное ему при включении в состав российской делегации на переговорах с Украиной в 2022 году.

- Марионеточный киевский режим, ведомый коллективным Западом, не пошел на переговоры, они захотели воевать. Исход этой войны будет закономерным, - отметил Слуцкий.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также