САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: агенты СБУ причастны к атаке на российский самолет на аэродроме Мачулищи

Американская разведка следила за ситуацией

Агенты Службы безопасности Украины причастны к атаке российского самолета дальнего радиолокационного обнаружения А-50 на белорусском аэродроме Мачулищи под Минском в конце февраля. Об этом пишут СМИ, ссылаясь на секретные документы Пентагона, попавшие в сеть.

Ранее о причастности украинских спецслужб к этому теракту сказал президент Беларуси Александр Лукашенко.

- Сотрудники СБУ 26 февраля пришли к поразительному выводу. Их собственные агенты в Беларуси проигнорировали приказ и атаковали российский самолет-разведчик ранее в тот же день, - пишут СМИ.

Выяснилось, что американская разведка следила за ситуацией. Информация СБУ по атаке была совершенно секретной. Есть указания, что данные были получены в результате радиоэлектронной разведки.

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также