САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров: Поставки Лондоном снарядов с обедненным ураном Киеву станут шагом к эскалации

Россия вынуждена будет отреагировать

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что поставки Британией Киеву снарядов с обедненным ураном могут привести к еще большему конфликту.

- Поставки Лондоном снарядов с обедненным ураном Киеву станут дальнейшим шагом к эскалации, - сказал Лавров.

По его словам, поставки снарядов с обедненным ураном Киеву сократят возможности Украины производить качественное продовольствие.

- Москва будет вынуждена реагировать на поставки снарядов с обедненным ураном Киеву с учетом военной доктрины РФ, - проинформировал глава МИД.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также