САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Будучи президентом большой страны, Зеленский не вышел из роли комика

Поэтому и жизни своих людей он оценивает безобразно

Сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров прокомментировал новость о том, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не дали выступить на церемонии «Оскар».

- Зеленскому нанесли тяжкое оскорбление, потому что для него, как для комика, это очень важно, - сказал сенатор телеканалу «БелРос». - К сожалению, он и в жизни остался комиком. Будучи президентом большой страны, он не вышел из роли комика «95 квартала», поэтому и жизни своих людей он оценивает безобразно, бросает украинскую нацию в угоду собственных амбиций.

По мнению политика, Зеленский упивается властью, наслаждается тем, что он в центре внимания мировых лидеров.

- Я думаю, что это доставляет ему удовольствие, - считает Джабаров. - Он даже не понимает, что уничтожает генофонд украинского народа. Бог ему судья!

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

МНЕНИЯ

Свет, ведущий к звёздам

Андрей Удальцов

Россия запустила в космос украинца

Тупой и три ещё тупее

Кристина Воробьёва

Объявлены главные номинанты на Премию Дарвина за 2024 год

Япония научит укронацистов делать харакири

Олег Зинченко

Воевать ведь они не способны научить.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также