САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты ПС подготовят проект о сохранении мемориалов и воинских захоронений

Это будет финансироваться из бюджета Союзного государства

В здании Московской духовной академии 1 марта состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию. 

К участию приглашены представители Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства культуры Беларуси, Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ и представители Русской Православной Церкви.

Депутаты рассмотрят предварительные итоги исполнения бюджета Союзного государства за 2022 год по направлениям деятельности Комиссии, ход подготовки и проведения мероприятий Союзного государства, запланированных на 2023 год, а также деятельность по разработке новых перспективных проектов и мероприятий Союзного государства. Кроме того, планируется обсуждение предложений по разработке проекта Союзного государства по сохранению объектов мемориального значения и воинских захоронений с финансированием из бюджета Союзного государства.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также