САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Латвия понизит уровень дипломатических отношений с Россией

Из-за ситуации на Украине и в знак солидарности с Эстонией

Латвия с 24 февраля понизит уровень дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил министр иностранных дел республики Эдгар Ринкевичс на своей странице в Twitter.

- Латвия понизит уровень дипломатических отношений с Россией с 24 февраля и требует от России действовать соответствующим образом, - говорится в заявлении.

Ринкевичс пояснил, что это решение связано с ситуацией на Украине, а также в знак солидарности с Эстонией.

В российском МИД опубликовали заявление о том, что Россия в качестве ответной меры на сокращение численности своего посольства в Таллине, а также на фоне разрушения всего комплекса отношений с Москвой понижает уровень дипломатических отношений с Эстонией. Послу этой страны было предписано покинуть территорию России 7 февраля.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Картонный «Восточный щит»

Ксения Воробьёва

Польша и страны Прибалтики планируют заминировать границы с Россией и Беларусью

Британцы вернулись к делению людей по цвету кожи

Олег Зинченко

Для белых христиан наказание за преступление будет строже, чем за аналогичное для азиатов.

«Коалиция нежелающих»

Анатолий Заусайлов

Саммит в Париже в поддержку Украины завершился, по сути, ничем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также