САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Патрушев исполнил желание девочки посетить цирковое представление

Марии Шевлягиной показали рабочий кабинет артиста Юрия Никулина и разминку акробатов и животных

Глава Минсельхоза РФ Дмитрий Патрушев во время всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнил желание 11-летней Марии Шевлягиной из Москвы посетить цирковое представление - девочка посетила шоу в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре, а также попала за кулисы, передает ТАСС.

Экскурсию за кулисами провел Юрий Никулин - тезка, родной внук и продолжатель дела артиста. В ходе экскурсии Шевлягиной показали рабочий кабинет артиста Юрия Никулина, разминку акробатов и животных, также участвующих в представлении. Затем Мария посетила само цирковое новогоднее шоу в исполнении лучших цирковых артистов страны.

- Новый год, видишь, все желания, все мечты сбудутся, - сказал Патрушев девочке и ее маме после циркового представления.

Парламентское Собрание

«Родина-Мать» снова зовет

Где, как не на священной сталинградской земле нужно говорить о том, что нельзя дать сегодняшним европейским потомкам нацистов фальсифицировать историю

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также