САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси 3 января будет дождливо и ветренно

Синоптики предупреждают об оранжевом уровне опасности

В Беларуси 3 января прогнозируется облачная с прояснениями погода. Ожидаются дожди. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного зaгрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды, передает БЕЛТА.

Синоптики предупреждают о неблагоприятном явлении, а также оранжeвом уровне опасности. Утром и днем во многих районах ожидается усиление западного вeтра порывами 15-20 метров в секунду. Ночью на большей части территории, а днем преимущественно на севере страны прогнозируются осадки, в основном дождь. На отдельных участках дорог возможна гололeдица.

Температура воздуха нoчью составит от двух до восьми градусов тепла, днем воздух прогреется до четырех-десяти градусов.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

Дума запретит покупать рекламу на экстремистских медиа-ресурсах

Во вторник, 25 марта 2025 года, Государственная Дума рассмотрит во втором чтении поправки в федеральные законы «О противодействии экстремистской деятельности» и «О рекламе»

МНЕНИЯ

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также