САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Иран начали своповые поставки нефтепродуктов

Они также договорились о расширении перечня товаров

Вице-премьер России Александр Новак заявил, что РФ и Иран начали своповые поставки нефтепродуктов, передает БЕЛТА.

Стороны также договорились о расширении перечня товаров, что является перспективным направлением в сотрудничестве между странами.

Ранее Новак заявлял, что РФ и Иран до конца года могут достичь договоренностей насчет своповых поставок нефти и газа.
 
По его словам, на первоначальном этапе будут поставлять пять миллионов тонн нефти, а также до десяти миллиардов кубометров газа. Российский вице-премьер уточнял, что стороны работают над техническими деталями.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также