САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роскомнадзор разблокировал домен t.me, принадлежащий Telegram

Бан длился несколько часов

Роскомнадзор разблокировал домен t.me, который используется для всех ссылок Telegram, передает «Интерфакс».

29 октября Роскомнадзор ограничил доступ к принадлежащему Telegram домену коротких ссылок t.me. Блокировка длилась несколько часов.

Основанием для внесения домена в реестр стала статья закона «Об информации», которая регламентирует ограничение доступа к информации, содержащей призывы к массовым беспорядкам и участию в несанкционированных акциях, экстремизму, а также к недостоверной общественно значимой информации, распространяемой под видом достоверных сообщений.

Спустя непродолжительное время домен из реестра заблокированных пропал.
 
Роскомнадзор подчеркнул, что в настоящий момент блокировка мессенджера Telegram в России исключена.

Генпрокуратура утверждает, что не направляла в Роскомнадзор требование о блокировке принадлежащего Telegram домена t.me.


Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Григорий Рапота о новом Госсекретаре: Сергей Глазьев – правильный выбор

Госсекретарь Союзного государства в 2011-2021 гг Григорий Рапота прокомментировал назначение на пост Государственного секретаря экономиста Сергея Глазьева

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также