САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Киевской области начались отключения электроэнергии

Жителей попросили тотально ее экономить

Глава военной администрации региона Алексей Кулеба в своем Telegram-канале сообщил, что в Киевской области начались отключения электроэнергии.

- В области наблюдается рост потребления электроэнергии, - написал он. - В этой связи в регионе с 09:20 вынужденно начались временные отключения. Обращаюсь ко всем! Необходимо тотально экономить электроэнергию.
 
В «Укрэнерго» сообщили, что компания прилагает все усилия, чтобы отключения длились не более четырех часов, но в отдельных случаях из-за масштабности повреждений энергосистемы электроснабжение может отсутствовать более длительное время.




Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

С праздником!

Анатолий Заусайлов

Сегодня в Москве и Минске отмечают День единения народов Беларуси и России

Рукописи не горят, но порой ужасно пахнут

Кристина Воробьёва

На российских маркетплейсах и в книжных онлайн-магазинах свободно продаются предельно откровенно экстремистские русофобские пасквили

Во Франции произошел государственный переворот

Михаил Васильев

Уголовный приговор Марин Ле Пен – расправа с неугодным кандидатом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также