САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В шведскую прессу попал секретный отчет об истинных целях американцев на Украине

Ключевая цель США -  разрушить сотрудничество Германии и России, а также внутри Европы

В шведскую газету Nya Dagbladet попал секретный отчет RAND (Американская некоммерческая организация, выполняющая функции стратегического исследовательского центра) об истинных целях американцев на Украине.

В документе сказано о плане США полностью разрушить экономику Европы за счет конфликта на Украине. При этом центральная роль в этом отводится действующему правительству Германии.

В тексте говорится, что ключевая цель плана состоит в том, чтобы разрушить сотрудничество Германии и России, внутри Европы, в частности, между ФРГ и Францией. В таком случае, Европа станет не только экономическим, но и политическим конкурентом США.

- Единственный возможный способ добиться того, чтобы Германия отказалась от поставок российских энергоносителей, — это втянуть обе стороны в военный конфликт на Украине, - сказано в документе. - Наши дальнейшие действия в этой стране неизбежно приведут к военному ответу со стороны РФ. Она явно не собирается оставлять массированное давление украинской армии на республики Донбасса без военного ответа. Это позволило бы представить Россию агрессором, а затем ввести против нее весь пакет санкций, который уже подготовлен.

В документе прогнозируют, что принятие рестрикций против Москвы лишит Германию доступа к энергоресурсам из России. После этого в ФРГ настанет кризис. Потери могут достигнуть 200-300 миллиардов евро. Это приведет к коллапсу европейской промышленности, росту безработицы и миграции образованных европейцев в США. В результате американская экономика может получить дополнительный доход в семь-девять триллионов долларов.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Нас очень хотят втянуть в войну

Но все-таки стоить подумать и не толкать к асимметричным мерам

МНЕНИЯ

Да посол он. И подальше

Анатолий Заусайлов

Высокопоставленный литовский дипломат призвал к ударам по Крымскому мосту.

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также