САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ попали в тактическое окружение у границ Херсонской области

Они находятся в бедственном положении

Заместитель главы региональной администрации Кирилл Стремоусов заявил, что Украинские подразделения попали в тактическое окружение на херсонском направлении, передает РИА Новости.

- В реке Ингулец поднялся уровень воды, нарушив возведенные украинскими войсками переправы с правого на левый берег у границ Херсонской области, - сообщил он. - Сейчас они фактически остались без снабжения и оказались в тактическом окружении, прижатые к воде. У них там бедственное положение.

Ранее Стремоусов сообщил, что ВСУ пытаются атаковать Херсонскую область с нескольких направлений, но везде получают жесткий отпор.

По его словам, они пробуют безуспешно наступать на различных направлениях: со стороны Киселевки Николаевской области, Давыдова Брода, криворожского направления, а также с моря в районе Кинбурнской косы, но шансов на успех у них нет.

Исполняющий обязанности главы ВГА региона Сергей Елисеев завил, что власти усилят патрулирование на улицах городов, в том числе в комендантский час. Он также отметил, что в регионе усилят работу правоохранительных структур, и добавил, что «сил и средств» для этого в области достаточно.

Парламентское Собрание

Наталья Косихина: Нет образования без воспитания

Экскурсии по России и Беларуси для молодого поколения должны начинаться с мест боевой славы наших предков

Политика

Владимир Путин: Договоренности мы строго исполняем. Киев – нет

Украина, вопреки мораторию, продолжает массово наносить удары по энергообъектам в РФ

МНЕНИЯ

Вместо грецких орехов – овечкинские

Анатолий Заусайлов

Российский хоккеист стал лучшим снайпером в истории НХЛ

«Великие» реформы Зеленского изучают в школе

Михаил Васильев

На Украине выпущен новый учебник по истории 

Первый пошел

Андрей Удальцов

Украинского спортивного судью навсегда отправили в бан

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также