САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ФСБ предотвратила теракт на военном объекте в Ленинградской области

По версии следствия, трое жителей Выборга планировали поджог

В Ленинградской области предотвращен теракт на объекте Минобороны - задержаны трое жителей Выборга, сообщило УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

- Управлением ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области предотвращен террористический акт на одном из военных объектов Ленинградской области. Задержаны трое жителей города Выборга, - написали в пресс- службе.

По мнению сотрудников  спецслужб, задержанные планировали поджечь административное здание, принадлежащее Минобороны РФ. Уголовное дело возбуждено по статье по покушении на теракт.

На данный момент все трое подозреваемых находятся под стражей. Выясняется, были ли у них еще сообщники, которые тоже замешаны в планировании теракта. Также ведут сбор доказательной базы.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

МНЕНИЯ

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

Пока не прозвучал Финнальный аккорд

Кристина Воробьёва

85 лет назад, 12 марта 1940 года, закончилась Зимняя война — тяжелая страница в истории СССР и Финляндии

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также