САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

YouTube удалил видео с канала «Союзного вече» из-за массовых жалоб украинцев

Западная «свобода слова» в действии

Сегодня редакция издания «Союзное вече» опубликовала на своем YouTube-канале фрагмент из передачи «Факты на стол» дружественного телеканала «БелРос ТВ»,  в котором рассказывалось о спецоперации России в Сирии.

 — В 2017 году там местные боевики взяли в плен российского солдата и устроили публичное издевательство над ним. Пытки они сняли на камеру и опубликовали в Интернете. Вскоре "музыканты" Вагнера поймали бойца ИГИЛ (террористическая организация, чья деятельность запрещена в РФ) и отомстили за соотечественника. Пока либеральные СМИ пытались найти виноватых, в самой Сирии это заметно отрезвило противника, — рассказывалось в ролике. 

За три часа этот ролик набрал 700 лайков, 70 комментариев и 37 тысяч просмотров. Однако он был удален администрацией YouTube из-за якобы «нарушений» правил сообщества. Возможно, виной тому стали многочисленные гневные жалобы украинцев.

Удаленное видео опубликовано в нашем telegram-канале. Делитесь им с друзьями, размещайте в других каналах и социальных сетях. Пусть больше людей узнают правду!

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - о торговой войне Трампа: посмотрим, что из этого получится

Нашим странам нужно продолжать импортозамещение и укреплять свой технологический суверенитет

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также