САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Людмила Макарина-Кибак: Три Союзных дня еще больше сблизят наши народы

На открытии Международного пресс-центра в Витебске не только раздали награды журналистам, но и упомянули о том, как будет развиваться Союзное государство

В числе тех, кто открывал «дом для журналистов» на «Славянке», была Людмила Макарина-Кибак, заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению.

- Этот фестиваль еще больше подчеркивает то, что Союзное государство важно и значимо на мировой арене, - отметила она. - И мы уверены, что те три дня, которые посвящены ему, еще больше сблизят наши народы и покажут, насколько близки культуры, как мы едины, и какие мирные люди, - сказала она.

Макарина-Кибак пожелала собравшимся успешной работы и хорошего настроения на эти дни.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Под Андреевским флагом: Задачи стратегического характера

Владимир Путин рассказал, как будет развиваться Военно-морской флот.

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также