САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более двух тысяч человек в Крыму признали пострадавшими в результате подтопления их жилья

Им выплатят компенсации

Более 28 миллионов рублей выделили на компенсации пострадавшим от подтоплений в Крыму, сообщил в своем Telegram-канале глава республики Сергей Аксенов.

- Всего в трех муниципалитетах признаны пострадавшими 2 292 человека, - рассказал он. - В Симферополе - 352, в Симферопольском районе - 1 750 и в Белогорском - 190 человек. Поскольку наибольшее количество пострадавших находится в Симферопольском районе, контрольный срок по выполнению поручений в части компенсационных выплат – 22 июля. Жители Симферополя и Белогорского района должны получить компенсации до конца текущей недели. Из резервного фонда Министерства труда и социальной защиты Республики Крым на выплаты компенсаций было выделено 28,15 миллиона рублей.

Из-за ночных ливней и последовавших за ними подтоплений 26 июня в Симферополе и Симферопольском районе Крыма ввели режим ЧС, 27 июня - в Белогорском районе республики. По данным властей, подтопило сотни участков и домов.

 

 

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также