САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Небензя: У России есть новые данные о биолабораториях США на Украине

Она их предоставит в СБ ООН 

Заместитель министра иностранных дел России Василий Небензя заявил сегодня, что у России есть новые свидетельства о биолабораториях США на Украине и она их представит в СБ ООН. Об этом пишет РИА Новости.  
 
- Россия распространит в СБ ООН новые свидетельства военно-биологической деятельности США на Украине. Мы продолжает получать свидетельства участия США в опасной военно-биологической деятельности на Украине, — сказал он. 

Ранее российские власти официально заявляли, что располагают данными о том, что в рамках программы, которая финансируется Пентагоном, вокруг РФ создана целая сеть биолабораторий. Она работает не только над чрезвычайно опасными патогенами, микробами, вирусами и так далее, но и над проектами по изобретению новых видов биологического оружия, которое нацелено против определенных этносов с использованием элементов природы, флоры, фауны. 

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также