САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Коллективный Запад разыграл дешевый спектакль в украинской Буче

Режиссер-постановщик – Великобритания и ее спецслужбы

Коллективный Запад разыграл дешевый спектакль в украинской Буче, и в главной роли - известный в прошлом комик, а ныне президент Украины Владимир Зеленский, написал в своем telegram-канале российский сенатор, член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Владимир Джабаров.

- Какой дешевый спектакль коллективный Запад разыграл в украинской Буче, – написал он. - Режиссер-постановщик известен. Традиционно это Великобритания и ее спецслужбы. Мы прекрасно помним такие спектакли как отравление Скрипалей, белые каски в Сирии и ряд других. Новый спектакль посвящен Буче. В главной роли известный в прошлом комик, а ныне президент Украины господин Зеленский.

По словам сенатора, Запад совсем потерял стыд и рассчитывает, что фейковые сцены в Буче «весь цивилизованный мир заглотит, не поперхнувшись».

- А ведь все страны «поверившие в страшные события в Буче» прекрасно понимают, что это фальшивка, но с умным видом продолжают цинично обвинять Россию, - уверен Джабаров.

В Минобороны России 3 апреля сообщили, что ВС РФ 30 марта полностью покинули город Буча в Киeвской области, при этом «свидетельства преступлений» в нем были опубликованы только на четвeртый день, когда в город прибыли сотрудники Службы безопасности Украины. В министерстве также напомнили, что 31 марта мэр Бучи Анатолий Федорук подтвердил в своем видеообращении, что в городе нет не только российских воeнных, но даже не упoминал о каких-либо местных житeлях со связанными руками, рaсстрелянных на улицах.

Официальный предстaвитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что цель «преступления киевского режима» в Буче была в том, чтобы сорвать мирные переговоры с Россией.

Фото: Пресс-служба Совета Федерации 

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Нас очень хотят втянуть в войну

Но все-таки стоить подумать и не толкать к асимметричным мерам

МНЕНИЯ

Да посол он. И подальше

Анатолий Заусайлов

Высокопоставленный литовский дипломат призвал к ударам по Крымскому мосту.

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также