САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные уничтожили нарушившие границу две украинские боевые машины

Пятеро нарушителей границы РФ уничтожены

Российские военные и пограничники пресекли нарушение госграницы РФ диверсионно-разведывательной группой с территории Украины. Об сообщили в пресс-службе Южного военного округа, передают «Известия».

- Около 6 утра в районе населенного пункта Митякинская Ростовской области на участке государственной границы РФ с Украиной пограничным нарядом ФСБ России было обнаружено проникновение диверсионно-разведывательной группы, - говорится в сообщении.

На территорию России проникли две боевые машины ВСУ и пять диверсантов, сообщили в ведомстве.

- Оперативно прибывшим к месту подразделением российских вооруженных сил огнем из противотанковых средств обе боевых машины пехоты ВСУ были уничтожены. В результате 5 нарушителей границы РФ из состава диверсионно-разведывательной группы уничтожены, сообщили в пресс-службе.

Никто из россиян не пострадал.

18 февраля главы ЛНР и ДНР Леонид Пасечник и Денис Пушилин заявили об эвакуации жителей республик на территорию России, в связи с угрозой боевых действий. По поручению президента России Владимира Путина беженцам, прибывающим в российский регион, выплатят по десять тысяч рублей.

Беженцы массово прибывают в Россию - их насчитывается уже больше шестидесяти тысяч человек.

ФОТО: пресс-служба Южного военного округа

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также