САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве студенты-очники смогут бесплатно покататься на коньках

Даже коньки напрокат выдадут даром

Московские студенты очной формы обучения смогут бесплатно сходить на каток в столичные парки и послушать в онлайн-лекции в День студента, 25 января. Об этом пишет ТАСС.

- 25 января вход для студентов очной формы обучения на катки в парках, подведомственных департаменту культуры города Москвы, будет бесплатным, - сообщила пресс-службе Мосгорпарка. -Покататься на коньках в этот день можно в Парке Горького, саду «Эрмитаж», саду им. Баумана, Таганском и Измайловском парках и других зонах отдыха. Коньки в большинстве парков также можно будет взять напрокат бесплатно.

Кроме того, бесплатный вход на катки в этот день предусмотрен и для посетительниц с именем Татьяна. Для этого необходимо предоставить любой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Также парки подготовили тематическую онлайн-программу. В парке «Сокольники» 25 января в 14:30 пройдет лекция «Правильное дыхание», где преподаватель реабилитационного фитнеса Елена Паневина расскажет, как избежать проблем со спиной. 22 января в Instagram парков «Дубки» и Гончаровский стартовал тематический розыгрыш. Среди Татьян и студентов разыграют три сертификата на бесплатный прокат коньков и горячие напитки в кафе, расположенном рядом с катком в парке «Дубки», а в День студента определят трех победителей. В Таганском парке в 18:00 пройдет прямой эфир с практикующим психологом Людмилой Клейменовой на тему «Психология в студенческие годы».

Чтобы избежать скопления людей в очередях, оформить билет нужно онлайн на сайте интересующего парка. При входе на каток нужно предъявить студенческий билет. Традиционные билетные кассы в этом зимнем сезоне на катках работать не будут.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Кровавый боевик длиной в десятилетия

О дестабилизационных войнах

МНЕНИЯ

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

Кина не будет – вышка ёк

Павел Родионов

Российский ОПК «обрадовал» противника очередной таинственной новинкой.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также