САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Витебске проходит белорусско-российский медиафорум

В нем принимают участие около 100 представителей сообщества

На базе Витебского госуниверситета имени П.М.Машерова проходит белорусско-российский форум «Новые медиа в эпоху цифровизации». Об этом сообщает газета «Витебские вести».

В мероприятии, проходящем в очно-дистанционном формате, принимают участие больше 100 представителей медийного сообщества Беларуси и России.

Целью форума является внедрение в практику современных методик по созданию и продвижению контента в сфере медиа.

На мероприятии обсудили организацию работы в интернете.

- В процессе общения участники поделились своим опытом, продемонстрировали собственные разработки, познакомились с деятельностью коллег, - отмечает издание.

Совместно с ведущими медиаэкспертами из Беларуси и России участники обсудили тенденции развития веб-журналистики, продвижение контента в интернете, привлечение аудитории в соцмедиа, цифровой маркетинг СМИ.

Представители СМИ озвучили стоящие перед ними задачи и способы их реализации, дали практические советы. 

ФОТО: Алина Карпызина/«Витебские вести»

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Сергей ЛАВРОВ - об агрессивных планах европейцев: Война будет совершенно другой и очень короткой

Министр иностранных дел России рассказал об итогах встречи Владимира Путина с посланниками президента США Уиткоффом и Кушнером. О позиции нашей страны по переговорам.Об отношениях с США и ЕС

МНЕНИЯ

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

Мир глобально изменился

Елена Перминова

Россия уверенно закрепила за собой статус одного из ключевых полюсов нового технологического мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также