САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дед Мороз любит получать подарки, сделанные своими руками

Главный волшебник страны ждет писем от детей и взрослых

Дед Мороз из Великого Устюга рассказал, что любит получать подарки, особенно те, что сделаны своими руками. Об этом сообщает ТАСС.

- Люблю сам подарки дарить, люблю и от других их получать. И больше мне нравятся подарки те, которые ребятишки и взрослые делают своими руками, от всего сердца, с душой. Таким подаркам рад вдвойне. Я уверен, что вы мне напишете письма в мой сказочный Великий Устюг, - сказал он.

Главный герой Нового года пожелал взрослым верить в сказку и тоже присылать ему письма.

- Ребята пишут письма, загадывают желания и подарки получают. А взрослые писем не пишут, желания не загадывают. Своей волшебной силой наделяю многих помощников, это те Деды Морозы, которых вы видите в своих городах. Меня не видят, но подарки получают все, - отметил Дед Мороз.

Он также рассказал, что ведет здоровый образ жизни и к нему не липнут хвори.

- Я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, купаюсь в проруби, закаляюсь и каждое утро делаю зарядку. У меня отменный иммунитет. Я привился одним из первых, потому что доверяю нашим врачам и ученым, - поделился Дед Мороз.

Всем остальным он пожелала здоровья.

5 декабря из Великого Устюга Дед Мороз отправился в путешествие по России на празднично оформленном поезде. Планируются остановки более чем в тридцати городах.

ФОТО: votchina-dm.ru

Парламентское Собрание

«Родина-Мать» снова зовет

Где, как не на священной сталинградской земле нужно говорить о том, что нельзя дать сегодняшним европейским потомкам нацистов фальсифицировать историю

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также