САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич упрекнул Германию за недостаточную сумму на помощь беженцам

По его мнению, это не окупит потери обманутых беженцев

Войска НАТО, в том числе немецкие и польские, разрушили жизни миллионов беженцев, а теперь Германия для помощи им дает 143 тысячи евро. Об этом в своем телеграм-канале написал член Комиссии ПС по вопросам внешней политики Олег Гайдукевич.

- Германия выделила 143 000 евро помощи для беженцев, которые находятся на белорусско-польской границе. Какой цинизм! – сообщил Гайдукевич. - Один миллион человек погибло в Ираке с момента вторжения в эту страну войск НАТО, в том числе немецких и польских, незаконного вторжения, вопреки резолюции ООН, это страна была просто уничтожена. Один миллион и миллионы беженцев, миллионы разрушенных семей, униженная страна, обманутые курды, которым обещали свое государство. Вместо этого им сейчас дали по 140 евро, вы уничтожили страну и дали за это по 140 евро. А сколько миллионов евро в это время выделяется для российской и белорусской оппозиции, якобы для борьбы за демократию. Так и в Ирак вы шли установить демократию. Вместо этого миллионы смертей. И на Украине вместо демократии - разрушенная страна. Ложь и обман!

Ранее Немецкий Красный Крест сообщил, что выделит 143 тысячи евро для помощи мигрантам, застрявшим на белорусско-польской границе. Об этом сообщил глава Белорусского Красного Креста Дмитрий Шевцов.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также