САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич упрекнул Германию за недостаточную сумму на помощь беженцам

По его мнению, это не окупит потери обманутых беженцев

Войска НАТО, в том числе немецкие и польские, разрушили жизни миллионов беженцев, а теперь Германия для помощи им дает 143 тысячи евро. Об этом в своем телеграм-канале написал член Комиссии ПС по вопросам внешней политики Олег Гайдукевич.

- Германия выделила 143 000 евро помощи для беженцев, которые находятся на белорусско-польской границе. Какой цинизм! – сообщил Гайдукевич. - Один миллион человек погибло в Ираке с момента вторжения в эту страну войск НАТО, в том числе немецких и польских, незаконного вторжения, вопреки резолюции ООН, это страна была просто уничтожена. Один миллион и миллионы беженцев, миллионы разрушенных семей, униженная страна, обманутые курды, которым обещали свое государство. Вместо этого им сейчас дали по 140 евро, вы уничтожили страну и дали за это по 140 евро. А сколько миллионов евро в это время выделяется для российской и белорусской оппозиции, якобы для борьбы за демократию. Так и в Ирак вы шли установить демократию. Вместо этого миллионы смертей. И на Украине вместо демократии - разрушенная страна. Ложь и обман!

Ранее Немецкий Красный Крест сообщил, что выделит 143 тысячи евро для помощи мигрантам, застрявшим на белорусско-польской границе. Об этом сообщил глава Белорусского Красного Креста Дмитрий Шевцов.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также