САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из Москвы в Гомель запускают регулярный авиарейс

Первый полет запланирован на 10 ноября

Из Москвы в Гомель и обратно начнет курсировать регулярный авиарейс, который запустят уже в ноябре. Об этом передает Интерфакс.

Первый рейс российской авиакомпании «Северный ветер» из Шереметьево в Гомель запланировал на 10 ноября. Время в пути – полтора часа. Улететь можно будет в понедельник, среду и субботу.

Для полетов в Гомель компания планирует задействовать Boеing 737-800, в котором 189 посадочных мест, уточнил представитель авиакомпании «Северный ветер», директор «ТрансАвиа» Олег Желток. Продажа билетов уже объявлена как на сайте авиакомпании, так и через туристических операторов. Пассажирам предложат три тарифа: без багажа с ручной кладью, с багажом и бизнес-тариф. На регистрации путешественнику нужно предъявить ПЦР-тест на коронавирус.

Также Олег Желток добавил, что Беларусь и Россия успешно поддерживает партнерские связи, между странами проходят промышленные, финансовые потоки, и открытие авиарейса будет способствовать дальнейшему развитию в этом направлении.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также