САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Три четверти россиян довольны тем, как они провели лето

ВЦИОМ провел опрос, посвященный итогам уходящего лета

Три четверти россиян (73 процента) довольны тем, как они провели это лето, сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения.

24 процента респондентов скорее не довольны своим времяпрепровождением.

- Треть россиян ответили, что это лето для них лично было лучше прошлого лета, 19 процентов полагают, что оно было хуже, 47 процентов считают, что оно было не лучше и не хуже прошлого лета, - говорится в сообщении.

Самые важные события для россиян - отпуск, путешествия и отдых с семьей (15 процентов), коронавирусная болезнь их самих и близких (6 процентов), рождение детей или внуков (5 процентов), работа (4 процента), а также смена работы или повышение (4 процента), личная болезнь или болезнь близких (4 процента).

Самыми значимыми событиями для своего населенного пункта, региона или страны они считают ремонт дорог, строительство мостов и станций метро, благоустройство города, пожары и задымленность, борьбу с коронавирусом, а также строительство детских и спортивных площадок.

Самый популярный вид досуга этим летом - дача (40 процентов), занимались домашним хозяйством 33 процента, проводили время с детьми 30 процентов респондентов, проводили время на природе и гуляли 29 процентов, встречались с друзьями 27 процентов россиян.

Парламентское Собрание

Шаг к неограниченным возможностям

Подписан долгожданный меморандум между российским и белорусским предприятиями по производству уникальных колясок для инвалидов

Политика

Закрыл раненых собой

В зоне СВО российские бойцы продолжают совершать чудеса героизма

МНЕНИЯ

Львов прославляет кровавых псов

Михаил Васильев

Областные депутаты объявили 2027-ой годом нацистских преступников

Историю пытаются переодеть в модные одежды

Михаил Мирончик

Когда святые для народа образы становятся коммерческим товаром, это требует четкой правовой оценки

Иноагенту Максиму Галкину не рады в Турции

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Концерт беглого комика-«пацифиста» отменен в Стамбуле за поддержку войны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также