САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Аллигатор», Ми-35 и Су-30СМ устроили шоу на авиасалоне МАКС-2021

Форум проходит в подмосковном Жуковском

Дни массовых посещений начались на авиасалоне МАКС-2021. Международный форум проходит с 20 по 25 июля в Жуковском. Авиашоу продлится сегодня весь день.

Высший пилотаж уже продемонстрировал Александр Чередниченко – пилот вертолета Ка-52, который более известен как «Аллигатор». Машина оснащена самой современной авионикой и мощным наступательным вооружением, которое может конфигурироваться под различные боевые задачи и позволяет поражать наземные и воздушные цели. В состав вертолета входит управляемая ракета «Вихрь».

- Она способна поражать цели на расстоянии до десяти километров и преодолевать 600 метров в секунду. Одним словом, от этом мощного и зоркого «Аллигатора» не спрятаться и не скрыться, - рассказывает ведущий авиашоу.


А вот вертолет Ми-35М служит в подразделении частей сухопутных войск. Занимается перевозкой и высадкой разведывательных групп, эвакуацией раненых, поиском и спасением людей, а также перевозкой грузов в кабине и на внешней подвеске.

- Этот вертолет очень напоминает известный во всем мире Ми-24П. А вертолет Ми-35М нового типа. На нем установлен новый пилотажный комплекс, новая прицельная станция, - отметил ведущий.


Буквально остановился в воздухе на несколько секунд во время летной программы истребитель Су-30СМ. Машина запросто может уничтожать воздушные цели днем и ночью. Ей не страшны никакие погодные условия. Истребитель можно использовать при завоевании господства в воздухе, уничтожение десантов противника в воздухе, а также для ведения разведки с высоты.


Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Украину превратили в наркомана

Живет в ожидании дозы дополнительных вооружений

МНЕНИЯ

Да посол он. И подальше

Анатолий Заусайлов

Высокопоставленный литовский дипломат призвал к ударам по Крымскому мосту.

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также