САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Олег Гайдукевич об интервью Протасевича: Трусы никогда не побеждают

Предателей презирают все

Белорусский депутат, член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики Олег Гайдукевич заявил, что оппозиционный блогер Роман Протасевич подтвердил в интервью то, о чем уже давно говорили.

- Как можно уважать Латушко, который годами выстраивал карьеру, тщательно выслуживаясь, и вдруг прозревшим за один день. Как можно уважать Цепкало, который всем, что имеет в своей жизни, обязан Лукашенко и вдруг заговоривший о преступности режима. Крысами считают их и там, как и всех этих прозревших чиновников среднего звена в августе месяце, вдруг резко поменявших взгляды. Особенно смешон седой бывший посол, который так привык быть за границей, что просто предпочел не возвращаться, предав Родину и свой МИД, отработав за пределами страны при режиме годы. Скажи уж честно, что привык тут, за границей, не хочется домой. А еще грантососы! Такие, как Карач или Лебедько, десятилетиями живущие за счет грантов и подачек, строящие за деньги на борьбу, дома в Вильнюсе, делая вид, как переживают за свою страну. А на самом деле просто продают ее. Каждый выбирает свой путь в жизни, каждый выберет свою дорогу. У какого свои взгляды - это нормально. Но есть неизменное. Предатели никому не нужны. Но надеюсь, всем понятно, что победить они не могли. Знаете, почему? Предатели всегда большие трусы. Поэтому Латушко убегал из страны в багажнике. Поэтому сейчас ползает по Польше, по кабинетам, испугавшись, что скоро назад в Минск. Трусы никогда не побеждают. Так не бывает, - написал Олег Гайдукевич у себя в Фейсбуке.

3 июня в эфире телеканала ОНТ вышло интервью с Романом Протасевичем. Еще вчера он координировал протесты в Беларуси, был, как он сам себя называет, связующим звеном в подготовке покушения на Александра Лукашенко, воевал против мирных жителей Донбасса. Сегодня же Роман Протасевич рассказывает о жадности беглых оппозиционеров, кто за ними стоит и просит прощения, а еще мечтает начать жить спокойно, завести семью и детей.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Украину превратили в наркомана

Живет в ожидании дозы дополнительных вооружений

МНЕНИЯ

Да посол он. И подальше

Анатолий Заусайлов

Высокопоставленный литовский дипломат призвал к ударам по Крымскому мосту.

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также