САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На главном телеканале Беларуси пройдет премьера фильма «Ржев. 500 дней в огне»

Картину покажет «Беларусь 1»

Уже сегодня в Беларуси состоится премьера фильма «Ржев. 500 дней в огне». Его покажут в эфире телеканала «Беларусь 1» после «Панорамы» в 21:45. 17 апреля в 15:40 состоится повторный показ.

Ранее YouTube ограничил показ фильма «Ржев. 500 дней в огне». Кинолента сейчас доступна, но теперь ее могут посмотреть только пользователи старше 18 лет. Сервис также убрал ролик из рекомендаций и продвижения, что крайне плохо сказывается на числе просмотров. А уже авторизованным пользователям, которые не попадают под возрастное ограничение, YouTube показывает предупреждение о том, что фильм «может оказаться неприемлемым». Хотя сцен насилия и убийств в ленте нет. Есть воспоминания и факты. 

Премьера пронзительного фильма о самой страшной битве в истории человечества состоялась 23 февраля. Он рассказывает о Ржевской битве и о строительстве Ржевского мемориала. Уникальные кадры военной хроники, интервью экспертов, комментарии историков и, конечно, самое ценное – живые воспоминания участников битвы. За каждым фактом – реальные судьбы.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также