САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За два года на ремонт российских дорог потратят 100 миллиардов рублей

Дополнительно выделено 10,5 миллиардов рублей на дороги Крыма

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 100 миллиардов рублей на ремонт, реконструкцию и строительство дорог. Об этом сообщается на официальном сайте российского правительства.

Деньги поступят в 69 регионов в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

- 27 миллиардов рублей пойдет на ремонт дорог в 58 регионах, а оставшаяся часть средств будет направлена на строительство и реконструкцию конкретных объектов. Среди них – Северный обход Лобни в Московской области, мост через реку Шексну в Череповце, Южный подъезд к Краснодару, Восточный выезд из Уфы, - говорится в сообщении.

Михаил Мишустин также подписал распоряжение о выделении еще 10,5 миллиардов на ремонт дорог в Крыму. Деньги возьмут из резервного фонда правительства, это позволит отремонтировать больше 330 километров дорожного полотна.

Премьер отметил, что руководители региона должны обеспечить, чтобы все запланированные работы были выполнены своевременно.

- Чтобы в городах и селах по всей стране люди увидели конкретные результаты этой работы,- подчеркнул Мишустин.

Средства выделены на два года.

ФОТО: Минтранс РФ

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также