САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госсекретарь Совбеза Беларуси и посол России обсудили сотрудничество стран

Речь шла о международной безопасности

Государственный секретарь Совбеза Беларуси Александр Вольфович встретился с послом России в Минске Дмитрием Мезенцевым. Об этом сообщает БЕЛТА, ссылаясь на Госсекретариат Совета безопасности.

- На встрече были обсуждены актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества, а также перспективная повестка взаимодействия в сфере международной безопасности, - отметили в ведомстве.

Участники встречи подтвердили готовность двух стран к  партнерству, расширению взаимодействия и развитию совместных проектов в сфере обороны и правоохранительной деятельности.

Президент Беларуси Александр Лукашенко также провел  рабочую встречу с Александром Вольфовичем и отдал ему поручение об изменении функционирования ведомства. Президент предрек республике непростой год в связи с новыми попытками дестабилизации ситуации в стране.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также