Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


Путин и Лукашенко поздравили певца Вячеслава Добрынина с юбилеем

Президент России Владимир Путин направил поздравление с 75-летием народному артисту России, композитору и певцу Вячеславу Добрынину. Об этом сообщает сайт Кремля.

- Ваше творчество хорошо известно любителям эстрадной музыки, которые ценят вас не только как певца, но и как яркого композитора - автора замечательных, талантливых произведений. Они прочно вошли в репертуар многих ваших коллег по сцене, стали по-настоящему узнаваемыми для нескольких поколений слушателей, - говорится в поздравлении российского президента Вячеславу Добрынину.

Президент Беларуси Александр Лукашенко также поздравил Вячеслава Добрынина с 75-летием. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

- Вы создали множество прекрасных произведений, которые стали классикой музыкальной эстрады. Многогранный талант композитора и исполнителя, неиссякаемая созидательная энергия снискали заслуженное народное признание и уважение коллег не только в России, но и далеко за ее пределами, - говорится в поздравлении. - В Беларуси вас знают и ценят как человека, увлеченного любимым делом и неустанно стремящегося к покорению новых профессиональных вершин,- отметил в своем поздравлении белорусский лидер.

Он также пожелал имениннику здоровья, вдохновения, счастья, а также благополучия.

ФОТО: ТАСС