САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Выставка «Белагро-2021» пройдет в Минске

Аграрный форум пройдет с 1 по 5 июня

Представители «Минскэкспо» объявили даты и место проведения Международной специализированной выставки «Белагро» в 2021 году. Мероприятие пройдет с 1 по 5 июня в Минске, сообщает БЕЛТА.

Ежегодный форум аграриев «Белагро» представляет собой выставку сельскохозяйственной и аграрной направленности, в рамках которой белорусские специалисты могут представить свои разработки, а также обобщить международный опыт в сферах машиностроения. На выставке также рассматриваются вопросы дальнейшего улучшения сельхозтехники для повышения ее инновационности, безопасности и экологичности.

Министерство сельского хозяйства Беларуси и продовольствия в рамках «Белагро» выставляет уникальную экспозицию достижений аграрного сектора страны. Научные центры белорусской Академии наук представят посетителям и участникам новейшие разработки для механизации сельского хозяйства, а также земледелия и картофелеводства. На выставке будет функционировать экспозиции животноводства и птицеводства, пройдут различные семинары, встречи с представителями науки и бизнеса.  

Все желающие смогут ознакомиться с оборудованием для сельхозпроизводства, агрохимией, средствами защиты для растений и почвы, различными кормами, ветеринарными препаратами и медикаментами, семенами, растений, технологическим оборудованием для переработки урожая.

ФОТО: prodexpo.by


Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также