САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Владимир Афонский исполнил мечту тяжелобольной девочки

Парламентарий принял участие в акции «Елка желаний»

Депутат Госдумы, заместитель председателя Комиссии по информационной политике Парламентского собрания Союза Беларуси и России Владимир Афонский исполнил мечту 13-летней Яны, борющейся с тяжелой болезнью.

«Я увлекаюсь фотографией, но в помещении они получаются смазанными. Сейчас я нахожусь в больнице и хочу, чтобы «Елка желаний» исполнила мою мечту и у меня появилась фотовспышка», - говорилось в письме Деду Морозу.

Исполнить заветное желание помог Владимир Афонский.

- Мы постарались сделать все максимально быстро: уточнили основные технические параметры, подобрали необходимое оборудование и сразу же доставили его Яне. Большое спасибо всем врачам, которые помогают Яне и другим детям бороться с тяжелой болезнью. Конечно, здоровье, хорошее самочувствие и приподнятое настроение – самый лучший подарок, но мы надеемся, что любимое занятие и позитивные эмоции помогут Яне справиться с недугом. Очень важно, чтобы она и все наши дети были счастливы в Новом году, - сказал парламентарий.

Благотворительная акция «Елка желаний» проводится в России уже несколько лет. За это время удалось исполнить почти восемь тысяч детских желаний. В акции могут принять участие дети-сироты и дети, проживающие в семьях с низким уровнем дохода, люди с ограниченными возможностями от 3 до 17 лет и от 60 лет, а также дети и пожилые с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также