САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Хожу, обследуюсь» – Светличная о своей госпитализации

Актриса попала в больницу

Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная попала в больницу с подозрением на микроинсульт. Сейчас она проходит обследование, сообщает Московский комсомолец.

- Было предположение, что может быть микроинсульт, но все обошлось. Хожу по кабинетам, обследуюсь. Сжимала руку — есть силы в руках, по крайней мере, это уже неплохо, - сказала Светлана Светличная.

Актриса связывает свои проблемы со здоровьем после падения на нее штатива от софита. Инцидент произошел летом во время интервью.

- Снимали на улице. И когда это все случилось, я потеряла сознание. Голова, колено, плечо, ребра и позвоночник пострадали. И, главное, телевизионщики убежали. Я собралась с силами и сама себе вызвала «скорую помощь». Я думала, что после всего не смогу ходить, волновалась, что не смогу даже разговаривать, - рассказывала тогда звезда отечественного кино.

После этого случая у Светланы Светличной стали появляться частые головокружения. 80-летней женщине приходится аккуратно ходить и постоянно контролировать себя.

- Хожу осторожно. Видно, что у меня какие-то неприятности с организмом. Была здоровая, крепкая, а стала калекой — это я осознаю, - подытожила Светлана Светличная.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также