САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси запустили образовательный подкаст о коронавирусе

Серия состоит из десяти эпизодов

Представительство ПРООН в Беларуси в рамках инициативы по оперативному реагированию на вызовы, коронавирусной инфекцией создало серию подкастов под названием «Коронный вопрос». Об этом сообщает БЕЛТА.  

-Серия состоит из десяти эпизодов, каждый из которых посвящен определенной теме. Через личные истории белорусов и белорусок новый медиапродукт показывает многогранность последствий пандемии коронавируса для разных сфер жизни и групп населения, - описал проект представитель по коммуникации и продвижению ПРООН в Беларуси Алексей Чистодарский.

Эпизоды включают в себя истории реальных личностей, для которых пандемия стала толчком для изменений в образе жизни, работе, привычках. В первом эпизоде, который уже выложен в Сеть, показаны вызовы, с которыми столкнулся женский бизнес. Своими историями поделились разные предпринимательницЫ, которые заняты в сферах проката вечерних платьев, IT, мастерской и НКО.

Героини делятся со зрителями своими историями, называют причины изменения условий бизнеса в эпоху коронавируса, что им пришлось переделать или закрыть, а также какие уроки они извлекли из ситуации. Так, несмотря на то, что многие бизнесы пострадали, предпринимательница из сферы полезных сладостей отметила большой рост заказов на ее продукцию. Участницы первого посоветовали в сложных ситуациях доверять интуиции не бояться и пытаться интуитивно найти выход.

 -Гибкость и быстрое реагирование намного важнее, чем какой-то перфекционизм и суперидеальный продукт. И, учитывая то, что мы все оказались в новом времени, в новых условиях, в том, что никогда не происходило раньше, аудитория очень хорошо воспринимает, с пониманием, - резюмируют представительныцы бизнеса Беларуси.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также