САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин, Трамп и Макрон сделают заявление по армяно-азербайджанскому конфликту

В странах введено военное положение

Президенты России, США и Франции Владимир Путин, Дональд Трамп и Эммануэль Макрон сделают совместное заявление по ситуации в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

- Владимир Путин проинформировал участников совещания с членами Совета безопасности о подготовке совместного заявления президентов России, США и Франции по Нагорному Карабаху. Этой теме было уделено особое внимание. Снова была выражена крайняя обеспокоенность в связи с продолжающимися боями, - сказал Дмитрий Песков.

27 сентября премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что азербайджанские ВС начали наступление в направлении Нагорного Карабаха. Согласно информации МИД Армении, армия Азербайджана бомбит населенные пункты, в том числе и столицу непризнанной республики Степанакерт.

В Минобороны Азербайджана заявили, что республиканская армия принимает меры в ответ на действия армянской стороны и контролирует ситуацию.

Сейчас в Армении, Азербайджане и непризнанном Нагорном Карабахе введено военное положение.

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

Шольца скоро объявят в международный розыск

Михаил Панюков

Нашлись дети, которых объявили на Украине «похищенными» Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также