САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин и Головченко обсудили вопросы интеграции России и Беларуси

Главы правительств провели телефонный разговор

Премьер-министры России и Беларуси Михаил Мишустин и Роман Головченко по телефону обсудили актуальную повестку двусторонних отношений. Разговор состоялся накануне вечером, сообщает пресс-служба правительства РФ.

- Главы правительств обсудили ряд актуальных вопросов двустороннего сотрудничества в торгово-экономической сфере, а также тематику взаимодействия в рамках Союзного государства, - говорится в сообщении.

Пресс-секретарь Романа Головченко Александра Исаева уточнила, что речь шла об углублении сотрудничества в финансовой, торгово-экономической и энергетической сферах.

- В том числе в развитие договоренностей, достигнутых в ходе встречи президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина 14 сентября, - пояснила Александра Исаева.

Лидеры России и Беларуси в Сочи обсудили вопросы сотрудничества. В частности, была достигнута договоренность о выделении республики кредита в размере 1,5 миллиардов долларов. Сейчас Москва и Минск обговаривают сроки, ставки и график перечисления денег.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также