САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко сообщил о неопубликованной части перехваченных переговоров по Навальному

По словам президента Беларуси, то, что попало в сеть, «ягодки», а «цветочки» ждут впереди

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о существовании неопубликованной части аудиозаписи с перехваченного «разговора Варшавы и Берлина» о ситуации с российским оппозиционером Алексеем Навальным. Об этом сообщил главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян, который был в числе российских журналистов, встречавшихся с главой РБ.

Так, президент республики отметил, что у него имеются сенсационные подробности, при этом запись уже передали директору ФСБ России.

- У нас есть, говорит, весь этот разговор, хотите послушать? Мы, естественно, сразу отреагировали: конечно хотим, давайте послушаем! На это он говорит: но тогда попросите руководителя ФСБ России, он даст ее вам послушать, потому что я передал эту пленку ему. Но, говорит, я могу вам сказать, что это ерунда, это цветочки. Вы даже не представляете, какая у нас есть информация и какие ягодки еще впереди,— сказал Бабаян в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Он обратил внимание, что запись является подлинной, и была сделана на станции в Гродно, которая снабжена «суперсовременной техникой» и «суперпрофессиональными людьми».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также