САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

События дня: Хуснуллин привился от коронавируса, Кочанова проведет прямую линию

«СВ» собрало самые интересные события 20 августа

- Прививку от коронавируса «Спутник V», разработанную российскими учеными центра Гамалеи, сделал вице-премьер Марат Хуснуллин. Ранее президент России Владимир Путин говорил, что одна из его дочерей тоже делала прививку. Массовая вакцинация в России может начаться уже в скором времени.

- Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин доложил главе государства Владимиру Путину о выявленных бюджетных нарушениях на сумму 50 миллиардов рублей. Двадцать нарушений должны проверить сотрудники Генпрокуратуры и дать свою правовую оценку.

- На фоне непрекращающихся акций протестов в Беларуси председатель Совета республики Наталья Кочанова проведет горячую телефонную линию с жителями страны и ответит на их вопросы.

- Служба безопасности Украины хотела похитить россиянина, который, по их мнению, участвовал в военных действиях на Донбассе. ФСБ России предотвратила эту попытку.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также