САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Григорий Рапота поздравил Александра Лукашенко с переизбранием

В поздравительной телеграмме госсекретарь СГ обратил внимание на значительный вклад главы государства в интеграционный проект России и Беларуси

Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота поздравил действующего президента Беларуси Александра Лукашенко с переизбранием, сообщает помощник госсекретаря Елена Овчаренко.

В поздравительной телеграмме Григорий Рапота обратил внимание на значительный вклад Александра Лукашенко в интеграционный проект России и Беларуси.

- Позвольте выразить надежду, что эта деятельность продолжится и выйдет на новый уровень, соответствующий потребностям людей и возможностям, которые предоставляют современные технологии, научная мысль, историческая, культурная и духовная общность наших двух народов, - говорится в тексте поздравления.

Госсекретарь также обратил внимание, что у Союзного государства имеется большой потенциал, который продолжает активно развиваться и сегодня может ответить на вызовы времени благодаря историческому опыту взаимовыгодного и полезного сотрудничества двух народов.

- Сохранить и приумножить это наследие, создать оптимальные условия, чтобы Союзное государство стало синонимом эффективной работы и роста благосостояния россиян и белорусов - благородная задача. Верю, что под Вашим руководством Беларусь продолжит конструктивное движение по пути интеграционного развития союза наших государств, - заключил Григорий Рапота, пожелав белорусскому лидеру плодотворной работы, здоровья и успехов.

Парламентское Собрание

Гайдукевич: Первое ВНС стало фундаментом для тех лет

По мнению парламентария, без референдума и Всебелорусского народного собрания, в стране была бы война

Политика

Александр Лукашенко: Нас очень хотят втянуть в войну

Но все-таки стоить подумать и не толкать к асимметричным мерам

МНЕНИЯ

Да посол он. И подальше

Анатолий Заусайлов

Высокопоставленный литовский дипломат призвал к ударам по Крымскому мосту.

Байден объявил американцев высшей расой

Михаил Васильев

Однажды для Германии такое поведение кончилось очень плохо

Без детей детей снимают

Валерий Чумаков

На экраны страны вышел ремейк культового советского детского сериала. У которого нет шансов тоже стать культовым

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также