САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алена Спиридович: К судьбе страны равнодушных быть не должно

Известная ведущая на выборах президента проголосовала досрочно

Алена Спиридович сделала свой выбор несколько дней назад. Из-за плотного рабочего графика ведущая решила «разгрузить» воскресенье.

- Как белоруска и патриотка своей Родины, которую я люблю всем сердцем, я не могла не прийти на выборы. От решения каждого из нас зависит, в какой стране мы будем жить завтра. В Беларуси сделано многое для комфортной и безопасной жизни. Мы без страха и тревоги можем гулять по улице, заниматься любимым делом, при первой необходимости получать медицинскую помощь. Но многие просто не ценят этого. Можно сказать, что наши достижения, как воздух, он есть, им дышат и замечают, только когда его нет.

Ведущая отметила, что к организации работы участка, расположенного недалеко от ее дома, на улице Пулихова, не подошли формально. Рядом развернули небольшую ярмарку белорусских товаров, организовали выступление артистов.Одним словом, создали праздничную атмосферу.

- Я отдала свой голос за сильную страну. Мы видим, что ситуация в мире напряженная, но Беларусь не втянута ни в какие военные конфликты. Я проголосовала за мирное небо над нашей страной. Когда речь заходит о главном политическом событии в государстве, когда решается его судьба, будущее его граждан, конкретно каждого из нас, равнодушных быть не должно.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Беларуси начало работу Всебелорусское Народное Собрание

Первым выступил Александр Лукашенко

МНЕНИЯ

У собачки боли, у кошечки боли, а у наших детей – не надо

Татьяна Вахромеева

В столичном парке замечены школьники с ушками и хвостами, завывающие и прыгающие на четырех лапах.

«Чуть не лопнули барабанные перепонки»

Юлия Новицкая

Я как-то уже рассказывала о том, что на полет экипажа Василия Циблиева и Александра Лазуткина выпало рекордное количество нештатных ситуаций

Поза на пьедестале имеет значение

Геннадий Давыдько

Цена участия в Олимпиаде слишком высока

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также