САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Красть голоса на выборах никто не собирается

Президентские выборы состоятся 9 августа

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время послания к парламенту и народу заявил, что на выборах президента никто не собирается красть голоса.

- Никто не собирается красть голоса. Кто хочет другого президента идите не площадь, а на избирательные участки, - заявил Александр Лукашенко.

Он также пообещал провести выборы честно и не фальсифицировать результаты.

С4 по 8 августа в Беларуси проходит этап досрочного голосования. Избирательные участки работают с 10 утра до 14:00 и с 16:00 до 19:00. Всего открылись 5536 мест для голосования.

В списки избирателей включены более 6,8 миллионов избирателей. На пост главы государства претендуют пять человек: Андрей Дмитриев, Анна Канопацкая, Александр Лукашенко, Светлана Тихановская, Сергей Черечень.

Основной день голосования – 9 августа.

Парламентское Собрание

Жанна Чернявская: Пятая часть населения в один момент оказалась в зоне загрязнения

39 лет назад мир столкнулся с катастрофой, которой история человечества еще не знала.

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также