САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

День ВМФ России начался с парада во Владивостоке

Тихоокеанский флот первым вывел боевые корабли напоказ публике в бухте «Золотой рог»– так обязывает «самый ранний» часовой пояс дальневосточных моряков

Начался дальневосточный парад с подъема флага на «Красном Вымпеле», судне-музее, на подводной лодке-музее «С-56», навечно пришвартованных у набережной Владивостока.  

Флагман Тихоокеанского флота гвардейский ракетный крейсер «Варяг», большой противолодочный корабль «Адмирал Пантелеев», корвет «Громкий», малый противолодочный корабль «Кореец», ракетный катер «Р-18», базовый тральщик «БТ-100» и дизельная подводная лодка «Комсомольск-на-Амуре» - все основные классы кораблей были представлены в тожественном строю.

После прохода современных кораблей финал тожественного действа отметили салютом с борта крейсера «Варяг».

Тем временем уже утром праздничного дня Президент России Владимир Путин прибыл в Кронштадт на торжественные мероприятия Дня Военно-морского флота. Главнокомандующий поднялся на катер, на котором он и будет принимать парад.

В России и за рубежом будут представлены в торжественных построениях 250 кораблей и судов различных классов, около 80 воздушных судов, более 100 единиц боевой техники и около 15 тысяч моряков, других военнослужащих. На главном параде страны в Кронштадте - Санкт- Петербурге основная часть корабельного строя будет состоять из современных кораблей, срок постройки которых – до двух лет. Следующие по масштабности и зрелищности мероприятия готовят моряки Черноморского флота в Севастополе.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

США-то про ИГИЛ* фуфло толкали

Олег Зинченко

С государством покрывающим террористов, теперь надо говорить только на блатном сленге, так как человеческой речи они не достойны

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также