САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Около 180 населенных пунктов в РФ пострадали из-за паводков

В общей сложности в зоне паводков оказались 309 жилых домов, 2974 приусадебных участка, 94 низководных моста и 71 участок автомобильных дорог

Почти в 40 регионах России около двух сотен населенных пунктов попали в зоны подтопления с начала паводкоопасного периода в году, сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям России в ответ на запрос РИА Новостей.

- На территории 39 субъектов РФ с начала паводкоопасного периода оказались подтопленными 180 населенных пунктов, - сказал собеседник агентства.

По словам представителя ведомства, 11 субъектов находятся в Приволжском округе, девять – в Сибирском и шесть в Центральном. За ними следуют Уральский (пять субъектов), Дальневосточный (четыре) и Северо-Западный (четыре) федеральных округа.

В общей сложности в зоне паводков оказались 309 жилых домов, 2974 приусадебных участка, 94 низководных моста и 71 участок автомобильных дорог.

 

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также