САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин выписан из больницы

Российский премьер проходил лечение от коронавируса

Премьер-министр России Михаил Мишустин выписан из больницы, где проходил лечение от коронавирусной инфекции и приступил к исполнению своих обязанностей. Об этом сообщает ТАСС.

- Михаил Владимирович завершил лечение и выписан из медицинского учреждения. Он приступил к работе в Доме правительства. С утра провел рабочее совещание с коллегами в режиме видеоконференции, - сообщили в правительстве РФ.

Отмечается, что Михаил Мишустин сейчас готовится к совещанию по фактам невыплаты доплат медикам за работу с коронавирусными больными. Его проведет президент Владимир Путин.

30 апреля у российского премьера был диагностирован коронавирус. Михаил Мишустин был помещен в больницу, а исполнять обязанности премьер-министра стал по указу главы государства Андрей Белоусов. Сегодня с него эти полномочия были сняты.

Парламентское Собрание

Всякое семя знает своё время

Народная мудрость метко отражает прямую зависимость урожая от разумного подхода к сельскохозяйственному труду

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также