САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент РБ Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина с Днем единения народов Беларуси и России

Сотрудничество двух стран создало преимущества для их эффективного экономического и социального развития, подчеркнул глава республики

ФОТО Николая Петрова/БЕЛТА

Александр Лукашенко поздравил президента РФ Владимира Путина с Днем единения народов Беларуси и России. Об этом сообщает пресс-служба главы РБ.

- Начало интеграционных процессов в рамках Союзного государства способствовало наполнению белорусско-российского сотрудничества более глубоким содержанием, создало реальные преимущества для эффективного экономического и социального развития наших стран, - отметил президент республики.

Он подчеркнул, что братские страны сегодня стоят на пороге нового этапа, и выработка взаимоприемлемых решений в духе настоящего союзничества станет серьезным заделом для достойного будущего народов Беларуси и России.

Александр Лукашенко убеждение, что Россия и Беларусь сохранят высокую динамику двустороннего и интеграционного взаимодействия.

Президент РБ также направил поздравления с Днем единения председателю правительства России Михаилу Мишустину, главе Совета Федерации Валентине Матвиенко, председателю Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеславу Володину, Государственному секретарю Григорию Рапоте, Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.

Политика

Мораторий на смертную казнь для террористов можно законно обойти

Нужно только обратиться к друзьям-белорусам

МНЕНИЯ

А Президент-то – ненастоящий!

Валерий Чумаков

Отказ от Президентских выборов в Незалежней может отразиться политическим кризисом и даже госпереворотом.

Факты – упрямая вещь

Татьяна Вахромеева

Первые данные расследования теракта в «Крокусе» - украинский след уже нашел подтверждение.

Пора отправить в утиль прокисшие обязательства

Олег Зинченко

В Госдуме началось обсуждение отмены моратория на смертную казнь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также