САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь завершила ремонт на участке «Мозырь - Брест-3» трубопровода «Дружба»

Строители заменили две секции трубопровода на 17-м и 30-м километрах

Беларусь закончила ремонт на участке «Мозырь – Брест-3» магистрального нефтепровода «Дружба», восстановив транзит нефти в сторону Польши в полном объеме. Об этом сообщили в пресс-службе «Гомельтранснефть Дружба».

- Ремонтные работы на участке «Мозырь - Брест-3» нефтепровода «Дружба» завершены по графику. Прокачка нефти в направлении Польши, которая была временно снижена из-за ремонта, восстановлена в плановом объеме, - сказал представитель предприятия.

В частности, строители заменили две секции трубопровода на 17-м и 30-м километрах, а в ходе дополнительного осмотра выявили опасные элементы на 7-м и 13-м километрах.

- Дефекты, представляющие собой производственный брак, устранены при помощи установки муфт, - говорится в сообщении.

Также в компании отметили, что на сегодняшний день транзит нефти из России через белорусскую территорию ведется в штатном режиме.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

Ультиматум от «Желающих, но не могущих»

Коалиция во главе с Макроном опять начала угрожать России

МНЕНИЯ

Перезагрузились

Анатолий Заусайлов

США и Китай пришли к перемирию в тарифной войне

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также